Aльбина Герасимова

Помогите придумать, что накрыть на стол на 23.02 своим одноклассникам (9 класс).. . срочно надо!

Nadyusha Belaya

Самое простое... много разных бутербродов... и сладкий стол..

Наталья

Для парней действительно еда наверняка лучший подарок чем какая-то там копилка. Большинство людей вообще любители сладостей, но стоит задуматься вдруг кто-то его не ест иль ваще диабетик, поэтому к этому нужно подойти индивидуально. Стандарт это фрукты, какойнить салат ну сок, лимонад)