Леонид

всем привет! у нас с девушкой будет 3 свидание и мы еще ни разу не целовались, можно ли ее поцеловать при встрече

или лучше на прощание?

Ксения Зинченко

Тебе уж третье свидания надо с ней в койке лежать, а ты все время тянешь...

Сергей

совет: при встрече уединяйтесь и пуская ей руку в пилотку, потом скажи что тебе напрягает и чо она думает и когда чо буит (ну а если её заинтересует то спрашивать ничо не нада)

Алексей Павлов

Да целуй конечно, всех девушек при встречи нужно целовать, если это знакомая! )))

Руслан Зарипов

Не вздумай !!!Сначала пусть справку от венеролога тебе покажет.