Вадим Сопин

подскажите хороший сериал. тематика может быть разной, главное интересный

Наталья Джепко

Друзья
Как я встретил вашу маму
Секретные материалы
Обмани меня
Байки из склепа
Время приключений

Los Merengues

"Обмани меня"

Ал
Алла

Отбросы

Мария Корнюхина

Синдром дракона

Милан Макаров

Санта Барбара))) ) Посмотри сверхестественное

Славинский Игорь

Девять неизвестных

Nastena

великолепный век

Татьяна Николаева

"Семейка Аддамс", "Клон", "Королёк - птичка певчая", "Все реки текут на юг", "Эркюль Пуаро Агаты Кристи", "Мисс Марпл", "Таёжный роман", "Гордость и предубеждение", "Возвращение в Эдем", "Дети капитана Гранта", "Человек, который смеётся", "На краю Вселенной", "Гостья из будущего"

Татьяна Самошина

Кухня, Интерны, Реальные пацаны

Юлия Спиридонова

Ходячие мертвецы

Иванна Горлач

крутой фильм "Сын полуночи" Всем советую

http://kinozawr.ru/trillery/93-syn-polunochi-sin-pvnoch.html

Таня

"Ярмарка Тщеславия" по роману Уильямма Теккерея - мини - сериал, Друзья - шедевр, Секс в Большом городе