Александр Winston

подскажите хороший сериал: главное что бы не любовный)

Александр Богнат

"Игра Престолов"

Вячеслав Соловьев

Ну не знаю.. . Наверное, сверхъестественное. Но он маленько на любителя)).

Ев
Евгений

Зловещие мертвецы: 3

Александр

За гранью, и под купалом

Андрей Гроздов

интерны, универ (новый) и comedy clab

Yulia Naumova

Под куполом, Потерянная комната

Марина Ефремова

Вангелия, Станица, Ключи от прошлого, Закрытая школа, Обмани меня, Игра престолов

Ма
Макс

нюхач

Ирина Гущина

Грань, Мертвые как я, Ковчег (Корабль) , Под куполом, Фэйри, Полнолуние, Тайный круг

Александр Носов

Посмотрела на одном дыхании сериал Волчонок (подростковый, но понравился) и Зов крови (там любви хватает, точнее эротики, но сериал классный, самый что ни на ест в стиле фэнтези)