Валерия Кулыбышева

сериал с какими-нибудь сложными любовными отношениями!!!

Посоветуйте, пожалуйста, сериал с какими-нибудь сложными любовными отношениями!! ! Желательно зарубежный, но не в стиле "Санты Барбары"!!! А очень качественный!

Зелёный слоник - мейнстрим, Сплетница тоже, да там и нет ничего сложного, там абсолютное высасывание из пальца сюжетной линии, где все перевстречались друг с другом по 500 раз

K@
K@tenok

ahah)) Gossip Girl 🙂 the most popular in the USA

Светлана Кузнецова

санта барбара, рабыня изаура

Светлана Уткина

могу фильм хороший посоветовать

Лидия

Сплетница)))

Лидия Бурлакова

Остаться в живых (LOST)

K@
Katya @@@@@@

Стрела недавно вышел, там правда не только любовные взаимоотношения. Анатомия Грейс, там очень сложно все. Но мне понравился Частная практика.

Рома

Беверли Хилз. 90210.ЕНовое покаление.
Их перепутали в роддоме.
Милые обманщицы.
Черная лагуна. Но эти два сериала, больше мистика и драма, с долью детектива, зато любовных сцен завались.