Наталия Мартынова

Какую книгу посоветуете на подобие фильма "Краткий курс счастливой жизни"? или на подобии автора Маши Трауб?

Ринат Камалетдинов

"Мечтай осторожнее" Александра Поттер
(Цыганка одаривает Хизер волшебной веточкой вереска, и жизнь девушки тут же меняется. Стоит только пожелать и -бац! - желание тотчас становится реальностью. С ветерком промчаться по шоссе, обычно забитому машинами? Да запросто! Свидание с соседом красавцем? Нет проблем! Престижная работа? Сколько угодно! Но чем дальше, тем сильнее всё это начинает тяготить Хизер, и исполнение желаний совсем не кажется ей таким уж благом...)

Валентина Рыжова

лучше почитай 50 оттенков серового ))))))))))))))