Юл
Юлия

Подскажите произведения известных авторов, где встречается вражда соседей и из за чего)) ) ??

Алёна Ручкина

Как поссорились.. Иван Иванович с Иваном Никифоровичем... у Гоголя, как-то так
Кайдашева семья
Барышня-крестьянка

Ольга Бровкина

А. Пушкин "Дубровский". Вражда между соседями Троекуровым и Дубровским. Псарь Троекурова оскорбил Дубровского старшего, и дальше уже помещики разругались между собой.

Кристина Кудинова

Приключения Гекльберри Финна - там есть эпизод с враждой 2 семей вплоть до стрельбы.