Андрей Франчак

если написать сценарий для фильма. если написать сценарий для фильма сколько за него могут аплатить?)

Роман Чеберя

Ну смотря какой сценарий, какого фильма и по какому произведению.. .
Если у Вас есть рассказ или повесть сначала надо посмотреть, как ее воспримут критики или издательства, например РОСМЭН, которое регулярно объявляет конкурсы на своих страницах.. .
Очень долго и упорно надо написать, что бы в полном объеме все детали описать.. .
Тогда коротко.. .
до 3000$ за разовый фильм.. .
от 5000$ за каждую серию сериала.. .
Привожу сайт, читать все статьи подряд с самого начала...
ЗЫ я бы посоветовал с этого раздела http://www.screenwriter.ru/info/
следуя страничка про стоимость, но это неважно.. .5000-20000$;

Екатерина Вдовина

Если будешь делать в сценарии такие же грамматические и пунктуационные ошибки его даже читать не станут.

Sereha Antipin

Если в первый раз немного если сам сценарий окажется отличным!!!!

Сергей Вансович

Пиши скорее, конкуренты не спят !