Александр Власов

McAfee это нормальный антивирус? если он говорит что угроз системе нет-можно поверить? или лучше другой скачать?

Лерочка

ни один не дает 100% гарантии, какой лучший субъективное мнение каждого

Санек Соколов

на мой взгляд самый нормальный это аваст!!!

Roza A.

Лучший антивирус-пользователь.
Мне МакАфи не понравился что все втихоря делает-не видно удаляет, нет, и вообще работает ли....

Андрей Лихачёв "женат"

если сомневаешься, то проверь dr web cureit www.freedrweb.com/cureit/

Денис Лагуткин

Не ставил, но думаю, что McAfee - это понос и только потому, что его тюхают вместе с другими программами, например Adobe Flash Player.

Настя Клыга

В принципе нормальный антивирус ( по крайне мере пол класса пользуются) ! Может иногда глюкнуть, но проверить никому не мешало!