Павел Андреевич

Игра мост вантед на планшет!!!

Девайс самсунг галакси таб 2 7.0 р 3110!Почему игра мост вантед лагает (еду как в замедленном действии), арк на макс графу и минемальной графе тож самое!!! Девайс вроде мощный, мож прошивка, а то у меня она стандартная???)

Руслан Янгибаев

Это железо слабое, даже на самом крутом Nexus 10 тормозит, игра много требует.

Андрей Филимонов

Играй на компе. Не для нашего бюджета игра.