Андрей Полозов

Мост вантед 2012 (помощь)

Не запускается на 8-ой винде! Дрова последнии. Делал совместимость, не в какую, что делать?? ? Конфиг "Intel core i5 3.2 ггрц, 8 гб оперативы, amd 7950 ( 2 гб )

Екатерина Андреевна

ну попробуй в свойствах пометь совместимость, а вообще не стоит растраиватся из-за такой игры

Ан
Анна

У меня Windows 8, но игра как ни как работает спокойно, может что с установкой игры или драва старые