Сеня Цвентарный

Как обновить драйвер, отвечающего за выход в интернет?

Рафаел Махмудов

если работает незачем обновлять.... лучше и быстрей не станет.

Юлия Шишотова

нажемаешь пуск панель управления диспечер устройств сетевые адаптары правой кнопкой мышки обновить и будет у тебя много новых дров)))

Дмитрий

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Марина Рудакова

О-о-о-! Это что-то новое в мире животных.
Драйвер это в большинстве случаев программа, которая отвечает за обмен данными между определенным устройством и собственно компом (другими словами управляет от имени компа этим устройством - принтером, сетевой картой, камерой и т. п. ) Есть драйвера не привязанные к физическому устройству, новедущие себя как настоящие драйвера - к примеру отвечающие за обмен данными с базами dbf или sql. В твоем случае надо разобраться, что за интернет у тебя, запущена ли служба ICS и еще дофига настроек. Это двумя словами не обяснишь - это тупо надо знать, или пригласить знающего.