Ирина Котлыбулатова

Как обновить драйвер, отвечающий за выход в интернет на ноутбуке?

Алексей Жиляков

Как почистить картошку, чтобы вода в кране розовый мячик.... Аналогичный вопрос. Можно конкретнее???

Суманбар Жамбилова

Фирму производителя в поиск набрать, дописать ДРАЙВЕР и будет результат. Например: http://www.acer.ru/ac/ru/UA/content/drivers

Татьяна Афанасьева

Если у тебя стоит роутер WiFi - обновить драйвер WiFi сайта производителя
Если у тебя кабельный интернет сделать все то же самое но для сетевой карты
Есть возможность ...если ты не понимаешь о чем я говорю скачать с торрента прогу SamDrivers_13.1 (ну либо другую ее версию) - запустить потом ДрайверПак Солюшен и согласиться с установкой всех необходимых драйверов.
Ну и в конце (после установки драйверов своего оборудования) позвонить в службу технической поддержки твоего провайдера (если ты потерял листочек с настройками.. . либо не умеешь этого делать) и по телефону настроить