Людмила Суворова

Из какой игры взята эта цитата? Варианты: The Witcher 2, Dishonored, Assassin's creed 3, Hitman: Absolution, Far Cry 3/

"Люди не имеют власти, лишь ее иллюзию. И вот он, настоящий секрет: они не хотят ее. Отвественность слишком велика, чтобы вынести ее. "

Николай Погожев

dishonored или FarCry 3, склоняюсь ко второму

Ирина Горячева

одно если играть в ети игри прошол и забил.. ! но восхищатся ими. . ти дал*****б автор

Федор Смирнов

ассасин крид это говорил отец конара вроде бы