Максим Захаров

Настоящее фото или есть обработка?если есть то где именно?

Антоха

Мне кажется обработка. Тело не с фотки, а вырезано с другой фотки... Ноги не естественно стоят и с тенью явно косячек угол наклона солнца не естественен(противоречит самой себе)

Юр
Юрий

Девушка, успокойтесь уже. Встретьтись с молодым человеком, да посмотрите на него в реале. Там точно фотошопа не будет, разве что пластика. На лицо не урод и слава богу (главное что бы еще и мозги были).

Данил

туловище вроде как не его. тень на парусе узкая, а тело пошире будет.

Кирилл

Приблизь фото и посмотри на шею...странный там шов идет))

Toshka

Шорты в фотошопе пририсовали