На
Наташка

Мнение о фото. Есть обработка или фото настоящее?

если есть то где?

Максим Русаков

Девки не настоящие!

Ев
Евгения

По-моему, головы у крайних девушек переставлены.

Самойлова

крайняя блондинка на фото слева, тело ее, а голова вобщем прилеплена. Смотрит она в другую сторону, контраст лица другой, видна следы обработки

Валя Исаева

Выглядит абсолютно натурально. А что Вас смущает?
Хотя и голову переставить на таком изображении очень легко.

Garry Smile

кола и вино

Misha Martirosov

Слишком контрастное фото и кстати, не запивай вино кока колой

Ренат Валиулин

тут и в фэс идти не надо. Фотомантаж, делал школьник, первоклассник, возможно вторая четверть.

Андрей Таранин

На фото такого качества людей разглядеть невозможно - кому еще взбрело в голову что-то здесь еще делать - в топку такую фотографию.
ЗЫ: - лично я на ней вижу (догадываюсь что вижу) три мужика и 2 особи женского полу. Крайний слева - трансвистит какой-то.