Елена Шарова

С чем может быть связано внезапное падения FPS в играх и как это исправить?

Такое дело: на выходных чистил комп от пыли. После очитски заметил, что FPS в таких играх Battlefield 3 и DayZ резко упал, при чем очень сильно. Подумал, что это из-за того, что я вынимал видеокарту из слота на материнке что бы очистить ее от пыли. Снес драйвера видеокарты и установил новые. FPS немного поднялся, однако играть по прежнему не комфортно. Читал, что проблемы могут быть с виндой, стоит ли ее пере устанавливать?

Ев
Евгения

может дополнительное питание не до конца подключил?

Олег Андреев

вариантов - туева хуча, разобраться можно только на месте.

Кирилл

Проблеммы могут быть разные, но мои догадки это слабое железо