Анастасия Понявина

Почему мало FPS в GTA IV (и как это исправить)?

Вот система

Intel core i7 3770K OEM
GIGABYTE Geforce GTX 680 OC
2х Corsair CML8GX3M2A1600C9
GIGABYTE GA-Z77X-UD3H WI-FI
OCZ VTX4-25SAT3-128G
Western digital wd20earx
Zalman CNPS11X
Cooler Master HAF 912 Plus
Chieftec aps-850c

Михаил Костин

посмотри скорость интернета! не включен ли торент и другие програмы связоные с интернетом! если не помогло в игре поставь качество текстур на среднее если опять не помогло то всё что там есть поставь на низкое!

Кристина (Горохова)

Она очень плохо оптимизирована. Скачай новые дрова на видюху. Если не поможет, то ничего не поможет. А комп у тя крутой))

Ирина Волчкова

мало это сколько? мне и 1000 мало

На
Надежда

Убедись что установлен последний патч, обнови DirectX, проверь ПК антивирусом. Ну и как было написано ранее: последние драва на видеокарту ставь.