Слава Калошин

Мало FPS в GTA 4 на нормальном ноутбуке

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz
Системная память : 3872 Мб
Видеоадаптеры:

Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics Family (1916958 Кб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 610M (2096960 Кб)

По моему вполне норм железо для GTA 4, но та идет с заметными подтормаживаниями, даже есть некий дискомфорт.
И также тормозят подобные игры типа MAFIA 2.
В чем дело? !

Денчик

К сожалению, с такими хар-ками она и не должна идти без лагов.

Елена Коленько

У меня ноут немного мощнее, когда купил у меня все игры ЛЕТАЛИ! а потом начали зависать! вот что я сделал:
1. разбери ноут, и почисти кулер
2. переустанови винду, и поставь последние дрова ( у меня с этим способом стал работать как новый)
И еще бы посоветовал тебе купить оперативной памяти на твой ноут (она не дорогая )
2 штуки по 4 гига, и будет тебе счастье )))