Алексей Нелипа

Повысить FPS в GTA-4!!!

Знаю знаю знаю.... слабое железо так что не потянет у меня процесор AMD одноядерный с частотой 2.0, OЗУ-2 Гб и Радеон видеокарта на 512 Мб,,,, Скачал установил поставил минимальную характеристику.... пару прописей игра идет нормально... но канешно же не без глюклв есть тормоза! Так вот может кто знает прописи какието или дополнения что нибудь для повышения фпс!!!! Напишите сюда!!!

Данил

Попробуй разогнать комп (гугл в помощь)

Юр
Юрий

А какая винда?
У меня просто в XP всё норм работало а на 7 лагает даже на минимуме!