Шамиль Саидов

Почему игра S.T.A.L.K.E.R._S.N.I.P.E.R. не переходит на другую локацию?

Почему игра S.T.A.L.K.E.R._S.N.I.P.E.R. не переходит на другую локацию пишет приложение будет закрыто приносим извинения за неудобства или вообще вылетает вот код ошибки AppName: xrengine.exe AppVer: 1.6.0.2 ModName: xrcore.dll
ModVer: 1.6.0.2 Offset: 0001e12e?

Папапа

потому что это баг левой игры. смотри форумы разработчиков этого дополнения.

Ал
Алексей

Просто не существует одной папки где находятся (должны по идеи) сохранения игры, а так как папки нет-игра и вылетает.