Антон Кривцов

s.t.a.l.k.e.r. чистое небо OGSM вылетает при переходе на другую локацию и при сохранении вылетает какой то жук

Сказали что это проблема с лицензией подскажите что можно скачать просто если я скачаю лицензионную версию игры я все достижения потеряю не хотелось бы заново играть.

Это как в настройках игры по умолчанию поставить и ли как?

выскакивает надпись a crash has been detected by bugtrap

Сергей Троскин

проблема с самим модом не переживай) попробуй сменить на статичное разрешение