*** Натали ***

подскажите у меня ноутбук сам отключается скачал прогу для температуры показывает процесор температура 130 гр. эт норм?

я свозил его сказали давай 1500 р сделаем так как типо это и за вирусов такое но и с виндой и без он вырубается просто гон какой то приехал ещо рас к ним потом они уже сказали типо их спецмалист болеет приходи через 3 дня но ноут оформлен не на меня а на того на кого оформлен щас в даное время далеко от меня что можно сделать в этом случае? так как нужен покупатель ноутбука можно ли обойтись как то без его присутствия?

да и температура такая даже когда он не чем не загружен открыт токо брвузер и скайп

фирма ноутбука асер поное название acer ASPIRE V3-551G ему 6 месяцов со дня покупки стал медлено работать упал индекс производиетльности виндовс а при включении игр таких как кросс фире гта саандерс кризис и тд вообще отключается в течении 5 8 минут если кто то может помочь вот мой скайп baygul1q2w12qw помогите люди добрые

была оценка системы наименьшая 6.5 и наинизшая самая это была оценка у производителность рабочего стола для виндовс аеро а щас как видно на скрине и у жёсткого диска тоже

Yulia Гафина

это хана процессору сейчас будет -срочно ВЫКЛЮЧАЙ и чисти систему охлаждения !!!

Владимир Шкваркуненко

Это пипец.... может он запылился или еще чтото. Температура ужас просто

Я недавно писал о своей проблеме, процессор до 60 нагревался. Переживал, купил два дорогих вентилятора. . а тут.. . пипец

Ок
Оксана

Нужно срочно чинить систему охлаждения процессора!!!! Меньше юзай ноут и скорее отнеси в ремонт, а не то ПРОЦЕССОРУ ХАНА!