Галина Мишланова

как? как скачать с инета WINDOWS на балванку и как установить его?

Ренат Мухаметжанов

WINDOWS на балванку вы никак не скачаете. Его надо скачать в комп и записать на болванку.

Андрей Головин

ты сегодня уже 20й наверно.... ну не объяснить это на словах.... надо почитать хотябы, а лучше посмотреть.... поищи в инете - там полно ссылок - как скачать и установить виндовс

@(
@юличка@ (@@@)

на торрентах полно образов дисков с windows, потоз записываеш его на болванку и ставишь

Анна Манжос

Скачать нужно ОБРАЗ диска, в формате ISO NRG и так далее. Потом программой, например Ultra ISO записать этот образ на балванку.

Георгий Мовшевич

скачиваешь с торрент-трекера винду установочные файлы. Если образ, монтируешь его и копируешь файлы. Записываешь на двд или флэшку например. Далее если все правильно перезагружаешь и после загрузки твой диск загрузится и будет установка виндовс. выбираешь нужные пункты и все, ставится ак игра любая или программа. если не запустится, когда будет загрузка быстро нажимаешь Del или f12 вроде так. Дальше увы не помню. появляетя BIOS где то в первой колонке строка, в которой будет 3 строчки с порядком загрузки устройств. надо выставить сд-двд ром в первой строке. перезагружаешь, запускается все. ну еще проще почитать инструкцию в интернете. полно их