Алексей Деко

Как считаете, нормально оперативки 16 гигов с частотой 1600 Кингстон Хайпер Икс? Или это я маху дал

Женя

Хуже от этого точно не будет.

Mihail

Маху конечно дал. В ближайшее время врятли они тебе понадобятся. При работе с 3ds max с тяжелыми сценами у меня почти 8 заполнялось. . почти. Ну в принцыпе есть не просят) пусть стоят. . а какой процессор?

Sergey

8 гигов и то с запасом для дома и игр, 16 32 нужно только если ты с профессиональными программами работаешь

Константин

не вижу смысла в 16 гигах, 6(ну от силы 😎 вполне достаточно

Евгений

Железо пропиши к чему оперативку прикладывал? Минимум по железу 2гига среднее по железу от 2-ух до 4-ех максимальное железо смотря для чего от 4-ех до 32-ух гигов.

Ал
Алексей

Нормально!
но смысла в этом совсем нету!! !
у меня даже при открытых 5-7 программ в активе, включая игры.. . не жрет больше 3 гб (у меня стоит 😎
частота очень хорошая.. .
но я бы посоветовал за место этих 16 гб. - 8 гб с радиатором на планке оперативке.. . радиатор очень хорошая вещь, температура больше 25 не поднимается
бери лучше "Корсаир"

Радик

да подбавь еще ...хрена там... .
_____________________________________________________________________

Алексей

это жестко будет) 8 вполне достаточно