Славинский Игорь

Можно ли поставить 16 гиг оперативки на ASUS k53sv?

Alina .

мануал прочитать РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?!!!;)) )
ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - 2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 G SDRAM

Сергей Ивлев

Максимальный размер памяти8192 Мб
16 гигов на этот ноут- бессмысленное решение бы было)

Алексей Белый

Официальные сайты отменили а то я что-то пропустил наверное?
http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_Performance/K53SV/#specifications
Оперативная памятьDDR3 1333 MHz SDRAM,2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 G SDRAM

Юсик Пандочка

Скорее всего потянет 16гб хоть разработчиком и заявлено максимум 8гб. Многие материнские платы на ноутах с поддержкой процессоров i5 и i7 тянут свыше 8гб. Думаю что эта модель не станет исключением и потянет свыше 8гб оперативки.