Алексей Грай

Где новичку можно заработать на верстке почти без серьезного опыта работы?

Иван Елисеев

Лучший способ - начать верстать для себя. Нарисовать и сверстась с полсотни сайтов (можно копировать популярные шаблоны, чтобы набить руку на популярные решения) . А затем уже можно или начинать частную практику или устраиваться на работу, т. к. опыт у вас будет.

Нелли Бовина

Устроится на работу верстаком. Попробовать по фриленсить на специализированных форумах, но это проблематично.
************
Кстати да а какая верстка вас интересует? Я сейчас про полиграфическую говорил 🙂

Алёна Базаргулова

Идешь на форум forum.searchengines.ru в соотв. раздел и пишешь, что готов делать простые задания за "спасибо". И опыта наберешь, и репутацию.