Маргарита Надеждина

Как заработать в интернете новичку?

Почитал в инетечто для новичка пойдет сайты опросники и зарабаток на кликах. Опросники присылают вопрос раз в день и там можно получить лишь 1$ а на кликах что бы заработать этот 1$ нужно просидеть 2 часа не посоветуете более прибыльный зарабаток в интернете?

у меня город маленький мне 15 работы для молодежи нету

Елена Фролова

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).

Darina Cocaine

нет его, одни лохотроны

Ев
Евгений

иди работать на работу, а не в инете сиди

Лексей Георгиевский

Зачем работать в интернете, если можно работать в реале, приносить людям реальную пользу, да и получать огромные деньги. Поверь, деньги легко не зарабатываются.

Тамик Валиев

можно научиться что-нибудь делать на отлично (сайты, графика, видеомонтаж, флешанимация.... и т. д. ) и этим зарабатывать, благо в инете инфы полно - было бы желание
в общем все как и в оффлайне, умеешь что-нибудь - зарабатываешь
а все остальные предложения срубить легких денег - это ЛОХОТРОН

Сергей

Не найдешь халяву.

D M G

Основной вопрос: сколько вы надеетесь зарабатывать? и что умеете?
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если нет, то серьезно зарабатывать в интернете, к сожалению, будет нельзя. По крайней мере в первое время.

Если же вам устроит такая мелочь, как 500-1000 рублей в месяц, то можете попробовать свои силы на кликах и заданиях.
Важно! Понадобится кошелек WebMoney, без этого вы не сможете выводить деньги и кое-где даже зарегистрироваться!

1) WMMail - выполняете задания вида проголосовать в опросе, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) .
В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите, т. е заработок зависит только от вас!
Подробное описание

2) Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. Там же можно попробовать писать статьи на заказ, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи по требованиям заказчика, вставлять где нужно ключевые слова, без ошибок в тексте, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество.
Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. На этих сайтах некоторые профессионалы и по 5000, и по 10000 зарабатывают в месяц: на WMMail это продажа рефералов, на Advego - статьи

Главное не попадаться на лохотроны, обычно это сайты, которые предлагают неплохие деньги за минимальные усилия. Всегда ищите отзыве о сайте, иначе потратите несколько недель, "заработаете" хорошую сумму, а когда дело дойдет до вывода денег с сайта - куку, лохотрон