За
Забияка

как заработать в интернете. как заработать в интернете

Валентина Степанова

да собственно никак.
мой совет не заморачивай голову

Татьяна Козлова

отсоси за 100 руб )

Ал
Алия

работать, работать и работать

Как уж там ты будешь работать это твое дело
Можно тупо княпки давить за копейки, можно порностудию onlie замутить (но это не надолго) . А можно честно людям оказывать какие либо услуги (какие умеешь).

Нюша Ф.

Создай сайт И раскрути его! Так можно зарабатывать!

Ан
Анастасия

Заработать в интернете можно. Но всегда надо помнить о том, что халявы в сети нет. Серьезные деньги можно заработать только путем тяжелого труда.
А если говорить конкретно, то можно заниматься (за деньги) дизайнерским оформлением сайтов, музыкальным оформлением и т. д. Занятие вроде легкое, но за один сайт ты получишь около двух рублей. Для серьезного бабла нужны сотни этих сайтов.

Андрей Шкилев

Сделай то, что до тебя еще никто не делал.

Георгий Мовшевич

Можешь сайт состряпать раскрутить его и потом пришпилить туда баннер с рекламой и как только ктото зайдет на твой сайт ты будешь за это деньги получать.