Деня

Заработать в интернете!

скажите как заработать в интернете, что бы это было хоть и не очень прибыльно, но очень просто и легко, например зайти на сайт, посетить группу или же ответить на что нить, или что то др.

Алексей Шивыдкин

Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.