Петр Носов

Сколько стоит лечение в Москве с циирозом печени? (если кусок отрезать) ,,,Потом дадут групу? или можно работать,

Катерина Ионова

Извините, но с циррозом печени, надо не работать, а ждать смерти. Цирроз печени лечат по месту регистрации, онкологический диспасер поставит на учёт, возможно, дадут направление в онко центр.
Простите, Джеймс Бонд, а цирроз печени возник на фоне безмерного принятия алкоголя?
Группа оформляется долго, но если поставят диагноз 3-я или 4-я стадия цирроза, дадут 1-ую группу инвалидности, а там 4 месяца и не долго ждать конца.
Смысл какой - отрезать кусок печени, поддавшейся циррозу?!

Мария Мерс

при правильном лечении с циррозом живут 20 лет. хорошо помогает аммоний глицерат с общей терапией . он лучше помогает чем фосфоглиф, т. к. содержание глицериз. кислоты довольно выше. Этот препарат препятствует повреждению печени, а так же восстанавливает клетки. Он действует и на онкологию очень хорошо. У нас его используют, очень хороший эффект дает. Больные наши очень рады, говорят заметно улучшение.