Павел Иванов

Кто пил витамины "Понтавигар "

Скажите пожалуйста хорошие они или нет, как быстро помогают и есть ли заменитель подобный подешевле ?

Менянезавут Самаприхожу

волосы лезут от сладкого и мучного, никакие витамины вам не помогут.

Юрий Петрушин

У меня после лета было довольно обильное выпадение волос, врач прописала пантовигар. Пила месяц, на тот период была очень довольна-волосы выпадать перестали, заблестели и даже структура начала меняться в лучшую сторону. Шикарные витамины, но все же видимо чтобы результат закрепился нужно курсом пропить (3-4 месяца), т. к. я бросила через месяц и все вернулось ((( Ну а если для вас это дорого, можно пропить курс витаминов Мерц. Производитель у них один и тот же, а стоят значительно дешевле, но тоже достойные употребления витамины. Но все же помните о том, что все индивидуально и возможно вам не то и не то не подойдет.... Удачи)

Юлия Дьячкова

У меня от витаминов, правда, от дургих появилась сыпь по всему телу. Поэтоу прежде чем принимать эти витамины соберите о них как можно больше положительных отзывов.