Дмитрий Костюченко

что означает результат аллегропробы класс 5 -- очень высокий титр антител????

делали анализ на общую панель аллергопробы дочке 9 месячной, так вот у нас чивут чихуа, которые диванные и не выгУливаюиеся.... но анализ показал вот что
Арахис
< 0.15
Молоко
< 0.15
Белок куриного яйца
< 0.15
Желток куриного яйца
< 0.15
Картофель
< 0.15
Морковь
< 0.15
Треска
< 0.15
Яблоко
< 0.15
Соя
< 0.15
Пшеничная мука
< 0.15
Пыльца бородавчатой березы
< 0.15
Луговая тимофеевка
< 0.15
Пыльца полыни
< 0.15
Клещ D. pteronyssinus
< 0.15
Клещ D. farinae
< 0.15
Эпидермис собаки
Эпидермис кошки
3.2
Эпидермис коня
0.66
Грибок Asp. fumigatus
< 0.15
Грибок Cladosp herbarum
< 0.15
это пдц? всё собак отдавать нужно?

Татьяна Могилевцева

Судя по результатам, высокая вероятность аллергии на собачью шерсть.. .
У меня раньше была на кошачью шерсть. Я занималась очищением лимфы, крови .У меня она прошла. Но ребенок маленький, думаю стоит избавить от контакта с собаками. В любом случае проконсультируйтесь у врача.