Сергей Павлов

Как долго 4летнему ребенку можно пить Эреспал? Пьем 4 дня, педиатр сказала еще 20 дней. Не много ли?

Алексей Иванов

Курс лечения при назначении эреспала может длиться до 20-30 дней.

Николай

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация продуктами питания...

Оксана Беленкова

Мне кажется из лекарств нужно принимать, только антибиотики в экстренных случаях, все остальное можно вылечить натуральными продуктами, ну или гомеопатией. Как перестала ребенка химией травить, через некоторое время стал быстрее выздоравливать, организм сам борется.