Нтон

4 дня на ребенка-инвалида

Работодатель требует отработать сначала один месяц без предоставления выходных на ребенка-инвалида, объясняя это тем, что может начать их предоставлять только со следующих месяцев. Так ли это или нет?

Роман

1. Сейчасвсё по усмотрению работодателя
2.. Если служба не государственная - сложно заставить, т. к. он выбирает сотрудника и принимает реение о графике работы. Ведь прежде всего ему должно быть это рентабельно.
3. Я б не стала начальниа записывать в сволочи, а попыталась бы договориться. )))
4. Вообще, работать надо только с теми, кто дорог, уважаем и любим. Поверьте. Не работайте с теми, кого презираете. И не настраивайте против него себя, это путь вне куда.
5. Вы подумайте и порассуждайте сами, как лучше сделать для себя и для руководства, для фирмы. Вот у нас в фирме все 4 человека - инвалида. Они просто подменяют друг друга и всё. Вы так же можете сделать, найдите такого человека, предложите график работы такой же, как у вас. оговорите с начальством. )))
6. У д а ч и.

Virys

Мне вообще пришлось из-за этого уволиться. Хотела по закону брать выходные, мне положенные. Мне намекали что это не приветствуется. Потом стали выживать и выжили.