Максим Нееми

ребенку 10 мес. уже 4 дня плачет по ночам. что может быть?

Зубы передние вылезали (4 зуба) без плача. просто хныкал. Живот вроде тоже в норме. Днем бодрый и активный. не плачет. температуры нет

Just-Do It

зубы или испуг, или колики.

Елена Дарницкая

прощается с сиькой

Олег Иванов

уф, что угодно.. . у меня младший сын начал оч рано говорить, до года было довольно много слов. и вот он как-то зарыдал среди ночи, плачет и говорит: сандааалики, сандалики. В общем я ему сандалики натянула, он и заснул :)))) А вообще может перевозбуждается? можно попробовать перед сном в успокоительном сборе купать (по-моему №2)

Александр Winston

И зубы, и животик, и перед сном сильно возбуждается, и мокрый памперс. а вообще сходите к врачу, пусть осмотрит.