Ищенко Алексей

Дочке 1,1 мес. Уже третью ночь сильно плачет.

Уже третью ночь сильно плачет. Соску даю засыпает. Днем все хорошо. Засыпает вечером. Часик или два спокойно потом всю ночь через пол часа бегаю то попить то соска. Плачет очень громко и вертится.

Нам 1 год 1 месяц!!!! Какие газы????

Ел
Елена

может зубки лезут

Arkadi Beridze

Да это норрм)) У меня братан так же плакал))

Ярослав

пригласите врача - похоже, газы давят

Екатерина Акимушкина

срочно вызвать педиатра

Елена Мусик

попробуте чай в термосе на ночь заваривать и давать ей можно сахара добавить. Может зубы болят. а вообще я вставала к сыну а потом перестала и через неделю он перестал просыпатся или просыпался ныл и слышал что говорю спать ,спи малыш все устали, он ворочался и засыпал это переходный момент тяжелый когда ребенок понимает что он отделен от мамы

Irina Klimokhina

После месяца у детишек начинаются газики на нет это явление сходит к трем месяцам. Животик крутить начинает обычно во время ночного сна. Вы послушайте животик, если сильно бурлит, значит точно газики, тогда Боботик и плантекс вам в помощь .

J. Не Знакомлюсь Livingston

Моя дочь так на смену погоды реагировала.

Юлия Магутнова

а могут и газы быть, не удивляйтесь. Мы долго и нудно давали своему малявчику "мотилиум",ксли, например, на ночь переест. . а у нас это частенько бывало) ) ну и зубы, конечно! В первую очередь. "Калгелем" попробуйте, если что. . можно пальцем десны прощупать, может опухли..

Катя Данилова

Отвезите её к доктору на всякий случай

Екатерина

зубы или в туалет просится не любит быть мокрым а может быть памперсы надоели.

Инга Кумар

Может сглаз, или испуг. Свящён. водой умойте. и дайте по пить

Илья Климов

Главное не паникуйте, температуры нет и хорошо. Хорошенько осмотрите ротик, припухлости и т. д. , "дантол" или подобным гелем смазывайте и наблюдайте. Вообще-то к этому времени должны быть, минимум, пара нижних зубиков. Хотя у нас было подобное до 1.3 ничего, а потом сразу четыре зуба.. , будет температурка до 38 не сбивайте, организм борется. Ну не поспите малёк, ничего...