Paruyr Bayramyan

возбудимость дочки по ночам!

Помогите понять что происходит с дочкой! ребенку 1,3, раньше по ночам спала хорошо, сейчас последний месяц начались проблемы, может лечь как положено в 10 вечера, уснет, а часа через два-три резко соскочит в крик в рев, проревется успокоится и все!!! Сна как не бывало!! Встает и все гуляем часов до 5 утра!!! не всегда но периодически у нас такие концерты! недавно были у невролога, она ничего по этому поводу не сказала, поставила диагноз здоров! Что это такое может быть ??Ведь её что то беспокоит?? Семья у нас хорошая не пьем не курим, скандалов ребенок не знает, почему такое?? ? может чем то попоить?? например глицином?? дайте дельный совет у кого такое было!!! Заранее благодарю за ваши ответы!!!

Эрлан Мурзаев

Это пройдет. Это возрастное. Ребенок уже много двигается, много узнает нового и пока не научился справляться с потоком информации. Точно так же было у моего сына и у дочери подруги. Никак не лечили, просто перетерпели.

Галина Иванова

пойдите к батюшке он почитает молитву и будет спать намного спокойние

Ba
Bad

днем ее спать не укладывайте, ночью будет спать, как хомяк

Наталья Корнеева

Пустырничка на ночь.

Skif .

Вы делаете большую ошибку, что играете с ней ночью.

Mister Elephant

У меня такое-колыбельную никто не поёт-и даже на ящик не скидывает-вот и бессонница!

Антон Яковлев

Начитай на соль три раза Отче Наш. Посыпь этой солью вокруг кроватки ребенка. И демоны больше приходить не будут. Дело в том, что темные активируются именно в три часа ночи.