Наталья Сорокина

дочке 3 годика, ночами плохо спит...

..пропили курс таблеток (выписал невропатолог), не помогает ни чего (((пичкать лекарствами не охото ((не пойму от чего она так кричит ночами... спит со светильником, просто какая то тревога ((((посоветуйте что делать... может кто то тоже сталкивался с такой проблемой (жалко малышку уже ((

Елена Торопова

Сходите к психологу. Тревожный сон - это очень частый симптом при различных расстройствах. Например, при СДВГ, аутизме...

Bogi

у соседей младший орал ночами причем начинал ровно в 12 а в 3 ночи успокаивался, 3 часа без передышки орал каждую ночь и ничем не моги ему помочь, пока одна бабка из соседнего подъезда не сказала что на нем какая то порча, и сама заговоры читалть приходила к ним, все исчезло, недели 2 ребенок мучился

Руфат Гулиев

Я слава Богу не сталкивался, но могу сказать, может она днем слишком много спит, а ночью бессонница? Попробуйте обратится к толковому педиатру

Людмила Туркина

Нужно наладить погоду в доме.