Александр Мышкин

Нервы, возбудимость.

Доброго времени суток. Дело в том что я частенько нервничаю иза всяких мелочей, волнуюсь по какой либо тоже мелочи, постоянно веду внутренний диалог с самим собой, в оконцовке которого пропадает настроение. и так почти каждый день. Посоветуйте какие либо препараты или еще что нибудь чтобы снизить, возбудимость, перестать нервничать по пустякам. Действительно, каждый день все это происходит 😞 Заранее большое спасибо.

PS. Пробывал персен в таблетках, как то не удовлетворительно действует.

Алексей Парамонов

Обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением

Татьяна Брикова

Здоровый ночной сон, физкультура, в том числе пробежки, витамины группы В, полный отказ от алкоголя. А лекарства кроме зависимости ничего не дадут.

Екатерина

Ново-пассит можно попить, но все таки обратитесь к специалистам.

Серый Горский

плавание и бег в помощьнастойка пиона или пустырник в табл по 1 табл 4раза в день. результат будет. настойку можно если не за рулем. и хорошее настроение и мысли не ворошите плохое не обращайте вним на негатив. не принимайте сильн препар. Всем волнениям есть причина-устраните ее.

Маша

АФОБАЗОЛ или ГРАНДАКСИН. Препараты продаются без рецептов. Только пропить нужно недели две регулярно три раза в день.!!! Никакой пустырник Вам не поможет.
Это патентованные и апробированные препараты для лечения таких симптомов.
Пролечитесь. Удачи. Да, забыла сказать, что принимая их можно ездить за рулем!

Дмитрий Ярмолюк

Пентовит 3 раза в день по 2 таблетки.
Как уже сказали - Грандаксин. 2 раза в день по 1 таблетке.
Пропить курс 3 недели, включая оба препарата.

Андрей Паршин

Дмитрий! Ну, какие к черту препараты в Вашем-то возрасте! Оставьте их бабушкам. А себе ищите психотехники. Их полно, всяких разных. От аутотренинга до различных приемов йоги. Ошо почитайте - это изменит отношение к жизни, может вообще нервничать перестанете.