Катя Тимофеева

Что может быть причиной повышенной нервной возбудимости и беспричинного страха?

Сергей Самойленко

ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.
*****************************************************
Некоторые причины:
1.. Излишняя активность щитовидной железы. Она выделяет вещества, которые в ответе за наш баланс энергии жизни и настрой. Тут же увеличивается температура и общий обмен в организме. Как ни странно к этому наиболее склонен слабый пол. Есть средство как эту склонность исправить – например, карбимазол и другие препараты снижающие синтез гормонов щитовидной железы. Эти препараты тормозят поступление в кровь некоторых возбуждающих веществ.
3. Ваше разгневанность может быть результатом низкого уровня сахара в организме, то есть диабета. Опять же причина – дисбаланс химических составляющих вашего организма.
4. Проблемы желчевыводящих путей и печени.
--------------------------------------------------------------
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ при повышенной РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ :
Подробней:
https://otvet.mail.ru/question/43773551
=====================================================

Владимир

Работа печени и желчи .

Zgtnz Dfdsfds

Функция щитовидной железы, или начальная стадия атеросклероза.

Илья Александров

К терапевту, эндокринологу. Если там всё в порядке, то Вам сюда!

http://otvet.mail.ru/question/84170145/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.