Сергей

Люди что с нервом ?!

У меня 2 года болел зуб, да -да 2 года . Хотите верьте хотите нет . А на прошлой недели зуб так заболел аж боль по всему телу прошла . Я пошла к дантисту и сказали что нерв умер . Врач сказал вот что значит сила воли, не ходить 2 года 1 одни раз сходила и потом бы не мучилась 🙂 А почему нерв умер скажите ???

Анюта Саяпина

От нагрузок скончался

Светлая.

скончался после продолжительной болезни

Лилия

Очень сильно тосковал по стоматологу. По поводу 2х лет бравада лишняя, т. к. больной зуб может стать источником множества заболеваний. Лечитесь вовремя. Удачи.

Руслан Измайлов

Почему, почему.. . От скуки и отсутствия должного внимания!
Хотите подробнойтей - показывайте рентген.