Де
Денис

Дочке 1,5 годика вторую ночь подрят (ближе к утру) срыгивает.

.Один раз просто слюни как будто а второй с частичками еды. Может из-за зубов? Или могут быть другие причины? Какие? У вас так было?

Алексей Веселых

Небыло, но это тревожный сигнал!!! сходите на консультацию к гастроэнтерологу. Мне гаст. говарила, что слюна с чем лмбо, какими либо выделениямиии, неприятным запахом это всегда причина обращения к врачу, игнорировать такое нестоит.

Роман Жихарь

мне кажется в 1, 5 года уже не могут быть срыгивания! у нас они были до 4 месяцев, месяцев до 9-10 они бывают максимум !! из за зубов может быть всё что угодно, так как слабеет иммунитет! ! могут быть разные причины, инфекция какая-нибудь или вчд, но скорее всего из за зубов!