Алексей Лившиц

Дочке 1,5 годика и у неё лышай от кошки. Как лечить?

Натуся Волкова

к дерматологу, а кошку к ветеринару.

Павел Клочков

мазь вам выпишут

Алёна Колесникова

Диагноз вы поставили как? Кошка тоже "лысая"? Идите к дерматологу и сдайте анализы (у ребёнка внешне был тоже лишай, а сдали анализы - совсем другая болячка) . Кошку просветите у ветеринара, уколы от лишая у животных дешёвые.

Рахима Достамбаева

Избавиться от кошки надо прежде всего, -а потом к дерматологу!

Саня Колесников

к дерматологу на консультацию, он выпишет мазь и пролечите животное.