Павел Ливанов

Доче один годик, сильный кашель. Чем лечить?

Кашляет неделю, давала линкас + промывание носа соленной водой, по указанию врача, но кашель только усиливается антибиотики не хочу давать... что делать?

Александр Фатюхин

Небулайзер-ингалятор.

Юлия Селезнева

опять к врачу!!!! Может там уже воспаление легких?

Роман Павлов

обратиться к другому врачу, он должен определить какой кашель, и потом назначать лечение! и кашеть физ раствором не лечится!

Мария Милакова

снова к врачу. Если нет соплей - это плохой знак. И не тяните.

Ан
Анна

К педиатру.

Татьяна Максимова

Сходите к другому педиатру! Ребёнку годик! Со здоровьем такого крохи не шутят!

Андрей Кузнецов

раствор лазалван или таблетки мукалтин

Марина Вдовина

Сироп ШИПОВНИК+МАТЬ-И-МАЧЕХА. Он и для детей, и для взрослых (читайте инструкцию).

Андрей Азаренко

дибелы! какой ещё ингалятор лучше подорожник

Yy
Yyyyyy

Корень солодки, траву купите и заваривайте.

Ли
Лидия

Пока давайте стрепсилс, грамидин или гексарал ( все это есть и для детей) . Если не поможет дайте антибиотики: аугминтин, так же может помочь бронгексим берли-хеми.

Елена Агеева

в первую очередь - к врачу, определять точный диагноз! а далее в добавление ко всему прописанному врачом, если разрешит, греть спину на уровне бронхов сухим (!!!) теплом. . ни в коем случае не грудь, именно спину. . ребёнок маленький, специально лежать надо животе и греться не будет. . пусть лежит на спине на мешочке с разогретой крупной солью. . читайте, играйте, в общем развлекайте, главное, чтобы лежал! конечно, температуру соли на подобрать подходящую, чтоб грела, но не вызывала сильного дискомфорта. . минут 5-15, не больше. . перед сном, так, чтобы потом накрыть одеялкой и уснул, т. е. сохранился бы эффект. . грудь можно смазывать спец. мазями от кашля для детей или растопленным нутряным свиным салом, оно тоже обладает согревающим эффектом. . нужно провести несколько таких прогреваний на ночь. . но эффект точно будет...

Бахтияр

Идти к врачу.