Айсулу

Ребенку 1 годик сильный кашель

Ребенку 1 годик. Пять дней назад поднялась температура 39.7, сильный насморк (столько слизи я еще не видела ни когда). Врач назначила антибиотики температуры нет, насморка тоже, но появился сильный кашель, стоит ли продолжить антибиотики или как то по другому лечить?

Настя

Я бы настояла на стационарном лечении.

Оля

А вызвать врача не пробовала второй раз.
Кто же такого кроху лечит по инету.
Голову надо иметь мама.

Елена

ну обычно пять дней назначают.... кашель тоже может быть разный.. причину нужно выявить.. а вдруг аллергический.. на те же антибиотики