Вероника Лукьянова

сильный кашель чем лечить

Ан
Анастасия

К врачу сходить, он послушает лёгкие и скажет чем лечить.

Сначала надо диагноз апоставить, а кашель бывает при разных заболеваниях.

Маньяк Фишер

Вари картошку и дыши паром...

Светлана

К врачу, причины кашля разные же могут быть.

Настя

Вообще конечно к врачу, кашель разный бывает, если ни как то попробуйте мукалтин, мне всегда помогает

Ел
Елена

К врачу за диагнозом сначала - потом лечение

Екатерина

Сделайте смесь все в равных частях: очищенный корень имбиря, мед, лимон с кожурой- все пропустить на мясорубку, а лучше блендером взбить и добавлять в чай. Хранить в холодильнике.
Эту смесь пить когда кашель или горло болит, еще поднимает иммунитет.