Натусик Коровякова

Люди, подскажите как вылечить кашель, он очень сильный!

Тут такое дело, я не знаю почему но появился сильный кашель, врач придет завтра а сейчас уже не могу горло болит кашлеть. . Подскажите как в домашних условиях можно вылечить кашель, ну или вернее уменьшить. Редьку не предлагать дома нет 🙂
Но зато есть мед и т. д. морской соли тоже нет)))

Юл
Юлия

Никак без осмотра врача и диагноза. Начнете пить мед, а вдруг это обструкция-станет хуже. Будете делать дыхательную гимнастику по интернету-то же самое (по каждому заболеванию дыхательной системы своя методика ЛФК). Если коклюш, то вообще ничем не снимете-кашель центральный при коклюше. Я к чему-не занимайтесь самолечением, дождитесь доктора.

Anastasia

над картошкой можно подышать) сварить ее и затем накрыться

El
Elizaveta

устали кашлять, радикально его убрать может пол-таблетки эуфилина, он расширит сосуды и снимет спазм рефлекторный, а потом планово лечитесь. кашель уберется через 5 минут

Кр
Кристина

Мёд рассасывайте хорошо помогает

Васелина

Должны помочь дыхательные упражнения. В интернете можно найти, как их правильно делать, а то долго описывать.