Павел Мавлютов

У ребенуа "мокрый" кашель, нам 1 годик

Какой сироп от кашля помог вашему ребенку? или еще, чем и как помочь ребенку, мы не спим уже 3 дня!??

Владимир Карагез

купите небулайзер для ингаляций, лучше и эффективнее любых сиропов

Ку
Кундыз

Бромбексим для младенцев до 3 лет, моему братику помог) думаю вам тоже... выздоравливайте=))

Оксана

Небулайзер с простым физраствором, обильное питье. Мокрый кашель это хорошо. Если есть сопли то капать физраствор в нос, чтобы сопли разжижались, вытекали.