Лена Рыбакова

Всем доброй ночи! У меня пробллема дочка плохо держит голову и не сидит.

7.5 месяцев мы плохо держим голову не сидим и не переворачиваемся анализы все в идеале НСГ сдали на все гормоны и т д и т п врачи отмалчиваются езжайте туда сюда все фут болят массажа и физио все делали но итог 0 электрофорес .ортопед сказал что тонус и все вызвали платного невролога с Семашки прописала лечение но пока опять 0 сказала случий уникальный .У кого такая же проблема пишите очень хочется совета

Жека Миронов

не ну сидеть куда не шло в 7 мес но голову? нужно проверятся с головы до ног!

Иван Емельянов

Любая похожая проблема, не значит такая же.... если у Вас такой ребёнок в 7,5 месяцев и у соседа такой же, то это не значит, что у Ваших детей один диагноз!! ! Не смотрите на других детей и не сравнивайте... лечите своего! Проблема действительно серьёзная, видела таких детей не раз (медик я! и у знакомых были такие детишки) и у всех всё заканчивалось по разному! Ищите хорошего невролога!!!

Виталик Демидов

найдите хорошего врача если нет поблизости ищите через знакомых или по рекомендации местного врача. в столице поличитесь

Olga Hlinovskaya

Мужа племянница еле еле села в 9 месяцев, пошла где-то в 1г. и 4м., у неё тоже был жуткий тонус. Теперь ей 7 лет, девочка очень развита не по годам, единственное немного нервная.

Илья Белорус

может вам надо как тто попасть в чехию на воды.. там поднимают даже ооочень сложных!!

Ольга Козлова

что значит врачи молчат и говорят уникальный случай? При таком раскладе они должны уже консилиум давно были собратЬ. вы что-то не договариваете.